2117
Zierliches Sofa im Biedermeier-Stil.
20. Jh.
Kirschbaum furniert. Ca. 76 x 154 x 64 cm.
Elegantes Salon-Sofa mit leicht volutierten Armlehnen und je 3 kleinen Seitenschüben, auf Pfeilerbeinen; blau-cremefarben gestreifter Bezug. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.