278
"Lederpappen-Bilderbuch mit Bildern und Reimen"
Illustrationen W. Schäfer.
Druck und Verlag von W. Düms. Wesel. Ca. 1885. 19 x 26 cm.
10 Hartpappseiten mit meist farbigen Lithografien. Im Vorsatz Alphabet und Zahlenfolge. Nur leichte Gebrauchsspuren.