640
Wandteller mit Blaumalerei.
19. Jh.
Heller Scherben, weiß glasiert, florale blaue Bemalung. Ø 34,5 cm.
Verso Aufhängung. Partiell bestoßen.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Keramik Wandteller mit Blaumalerei