640
Wandteller mit Blaumalerei.
19. Jh.
Heller Scherben, weiß glasiert, florale blaue Bemalung. Ø 34,5 cm.
Verso Aufhängung. Partiell bestoßen.
You are here: Home Categories Ceramics Wandteller mit Blaumalerei