Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Glas ENTFÄLLT

100. | SOMMERAUKTION   –   23. | 24. | 25.| 26. Juni 2021

546
Art-déco-Vase. Lalique.
Rene Lalique, Wingen-sur-Moder, signiert, 2. H. 20. Jh. Frankreich.
Farbloses, formgepresstes und mattiertes Glas. H 18,5 cm.
Ovoide Vase mit dem umlaufenden Relief von girlandentragenden Putten.

Limit 240 €

21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose