4352
Dekorativer Schiebeschlitten.
Um 1900.
Weichholz, dunkelbraun gefasst, rot und grün konturierend bemalt. Ca. 86 x 145 x 58 cm.
Filigran-geschwungener Korpus und ovale Sitzbank mit Sprossenlehne (seitlich zu benutzen). Beschläge und Kufen aus Eisen. Alters-/Gebrauchsspuren, Sitzbank lose, Farbfassung mit Defekten.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:41 uhr
Zuschlag 100,00 €