4334
Kunstvoll intarsierter Beistelltisch im Biedermeier-Stil.
Ahorn-Wurzel und andere Hölzer, furniert. 78,5 x 60,5 x 39 cm.
Qualitätvoller jüngerer Nachbau. 1-schübiger Tisch mit rechteckiger Deckplatte, glatter Zarge und 4 geschwungenen Spitzbeinen, verziert mit feinen Rautenmustern und Fadeneinlagen.
1 Schlüssel.
Versand : Nicht verfügbar.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:30 uhr
Zuschlag 150,00 €