Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Möbel Kunstvoll intarsierter Beistelltisch im Biedermeier-Stil

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

4334
Kunstvoll intarsierter Beistelltisch im Biedermeier-Stil.
Ahorn-Wurzel und andere Hölzer, furniert. 78,5 x 60,5 x 39 cm.
Qualitätvoller jüngerer Nachbau. 1-schübiger Tisch mit rechteckiger Deckplatte, glatter Zarge und 4 geschwungenen Spitzbeinen, verziert mit feinen Rautenmustern und Fadeneinlagen.
1 Schlüssel.
Versand : Nicht verfügbar.

Limit 150 €

• LIVE-Versteigerung in -239 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:30 uhr
Zuschlag 150,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: