2581
Tabatiere mit Blumenmalerei. Meissen.
Ungemarkt, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 5,5 cm.
Balusterdose mit metallmontiertem Scharnierdeckel. Bemalt mit Blumenbuketts und Streublümchen.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:18 uhr
Zuschlag 420,00 €