Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Porzellan Tabatiere mit Blumenmalerei

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

2581
Tabatiere mit Blumenmalerei. Meissen.
Ungemarkt, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt. H 5,5 cm.
Balusterdose mit metallmontiertem Scharnierdeckel. Bemalt mit Blumenbuketts und Streublümchen.

Limit 240 €

• LIVE-Versteigerung in -29 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:18 Uhr (CET)
Zuschlag 420,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: