2537
Teedose mit Blumenmalerei. Frankenthal.
Carl-Theodor-Marke, 2. H. 18. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 11 cm.
Rechteckige Dose mit beidseitigen Blumenbuketts und goldenem Mäanderband am Hals. Ohne Deckel.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 13:52 uhr
Zuschlag 550,00 €