2564
5 Messer mit Porzellangriffen.
Ungemarkt, Fürstenberg?, 18. Jh.
Polychrom bemalt.
Messer mit Watteaumalerei auf den Porzellangriffen, versilberte Klingen. 2 Messer mit Haarriss in den Griffen, 1 Griff gerissen, Klingen erneuert.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:08 uhr
Zuschlag 220,00 €