2563
Kinderpaar an Saliere. Fürstenberg.
Imitierte Schwertermarke, um 1780.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 9,5 cm.
An einer Muschelschale mit Kauffahrteimalerei stehendes Kinderpaar. Minimaler Goldabrieb, Haarschild des Mädchens restauriert.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1112 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2021 | voraussichtlich 14:07 uhr
Verkaufspreis 240 €