4316
Antikisierender Spiegel.
19. Jh.
Holz und Stuck, goldgefasst. Ca. 138 x 56 cm.
Rechteckiger Wandspiegel mit Bogengiebel, Rahmen mit Perlstab- und Rosettenverzierung, flankiert von Akanthusblattvoluten. Alters-/Gebrauchsspuren, kleine Retuschen, Glas mit Flecken.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1119 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:20 uhr
Verkaufspreis 90 €