4318
Barock-Sitzbank.
18. Jh.
Hartholz massiv und farbig gefasst. Ca. 98 x 164 x 56 cm.
Sitzbank in stiltypisch geschwungener Form, Rückenlehne und Sitzfläche mit Korbgeflecht. Starke Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:21 uhr
Zuschlag 390,00 €