4337
Biedermeier-Kommode.
Mitte 19. Jh.
Kirschbaum furniert. Ca. 87,5 x 115 x 56 cm.
3-schübige Kommode auf leicht ausgestellten Füßen, dekoriert mit Spiegelfurnier, kannelierten Seitenleisten und Schlüsselbeschlägen aus Holz. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Retuschen.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:32 uhr
Zuschlag 900,00 €