Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Möbel Antikisierender Wandspiegel

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

4349
Antikisierender Wandspiegel.
Holz und Stuck, goldgefasst. Ca. 84,5 x 76,5 cm.
Rechteckiger Spiegel im klassizistischen Stil, mit Kymation verziertem Gesims, getreppter Rahmen mit Lorbeerrankendekor. Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas stark fleckig.
Versand: Nicht verfügbar.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -205 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:39 uhr
Zuschlag 40,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose