4349
Antikisierender Wandspiegel.
Holz und Stuck, goldgefasst. Ca. 84,5 x 76,5 cm.
Rechteckiger Spiegel im klassizistischen Stil, mit Kymation verziertem Gesims, getreppter Rahmen mit Lorbeerrankendekor. Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas stark fleckig.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:39 uhr
Zuschlag 40,00 €