Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Möbel Ovaler Spätbiedermeier-Salontisch

101. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29.| 30. Oktober 2021

4332
Ovaler Spätbiedermeier-Salontisch.
Mitte 19. Jh.
Esche? massiv und furniert. Ca. 77 x 110 x 82 cm.
Ovaler Tisch auf Mittelstütze mit 3 Volutenfüßen, Tischplatte verziert mit Spiegelfurnier. Alters-/Gebrauchsspuren, Furnier mit kleinen Defekten und Trockenrissen.
Versand: Nicht verfügbar.

Limit 150 €

• LIVE-Versteigerung in -239 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:29 uhr
Zuschlag 150 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen:

Weitere Lose