4356
Runder Biedermeier-Tisch.
Mitte 19. Jh.
Mahagoni furniert. H ca. 80 cm, Ø 111 cm.
Rollbarer runder Tisch mit abnehmbarer Platte, auf Baluster-Mittelstütze mit 4 geschwungenen Volutenfüßen, Tischplatte verziert mit Spiegelfurnier. Alters-/Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1117 Tagen
• Aufrufzeit: 30. | Okt 2021 | voraussichtlich 19:44 uhr
Verkaufspreis 190 €