254
Amphorenvase mit Frucht- und Vogelmalerei.
Ungemarkt.
Weiß glasiert, farbig bemalt. H 32 cm.
Historistische Amphore auf bronziertem Metallständer. Leichte Glasurchips am Rand, Metall leicht berieben.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 23. | Jun 2022 | voraussichtlich 10:57 uhr
Zuschlag 160,00 €