1765
2 Pierrots.
Polychrom bemalt, 1x goldstaffiert.
1x Fraureuth, ungemarkt, Entwurf von Carl Lorenz 1919, bezeichnet: Darstellung des Tänzers Harald Kreuzberg als kniender Pierrot (H 19 cm). / 1x Neapelmarke, 20. Jh., Modell-Nr. 12084: stehender Pierrot mit Gitarre (H 24 cm). 1x Brandriss im Sockel.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -883 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:36 uhr
Zuschlag 110,00 €