1766
Tanzpaar und Tänzerin.
Polychrom bemalt, goldstaffiert.
1x Hutschenreuther, ab 1955, Entwurf Karl Tutter (1883-1969): Plastik "Liebesschwur" (H 23 cm). / 1x gemarkt Tettau, um 1930: Art-déco-Plastik einer Ballerina (H 22 cm). 1x minimaler Goldabrieb.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 14:37 uhr
Zuschlag 40,00 €