1661
3 Miniaturfiguren.
2x polychrom bemalt, 1x weiß.
1x gemarkt Rosenthal 1948, Modell-Nr. K 837: bärtiger Mann mit Harfe. / 1x gemarkt Hutschenreuther, 1918-1938: auf einer goldenen Kugel stehender, ein Waldhorn spielender Putto. / 1x gemarkt Augarten, um 1930: sitzender, eine Flöte spielender Chinese. Flöte des Chinesen und 1 Daumen des Apostels bestoßen.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:34 uhr
Zuschlag 40,00 €