1621
Porzellangemälde: München.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Polychrome Malerei. 18 x 25 cm, im Goldstuckrahmen (38 x 45 cm).
Rechteckige Bildplatte mit der Darstellung des Odeonsplatzes in München.
Limit 1200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -882 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 13:10 uhr
Zuschlag 1400,00 €