1587
3 Miniaturfiguren.
2x Neapelmarke und 1x Krummstabmarke?, 1. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, 2x goldstaffiert. H 7,5 - 10,5 cm.
1x Bauernpaar mit Gemüse. / 1x Putto mit Blüten. / 1x Marktfrau mit Gemüsekorb.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -881 Tagen
• Aufrufzeit: 24. | Jun 2022 | voraussichtlich 11:52 uhr