2810
Gelehrter am Schreibtisch
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
40 x 32,5 cm.
Darstellung eines Gelehrten beim Lesen an einem Tisch mit verschiedenen Büchern und Briefen. Leinwand doubliert, ein kleiner Defekt.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:11 uhr