2809
SCHALCKEN, Gottfried - Umkreis
Junge Magd im Kerzenschein
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 17. Jh.
22 x 18 cm. Gerahmt : 38 x 35 cm.
Die junge Frau beim Schälen der Äpfel im Kerzenlicht. Leinwand randdoubliert, retuschiert.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:10 uhr