2811
Ovales Heiligenbild in fein gearbeitetem Silberrahmen.
Öl/Kupfer. Unsigniert, Rahmen ungepunzt. 18. Jh. 14 x 11,5 cm. Gerahmt: 39 x 25 cm. Maria Magdalena mit Schädel und Lilie und zum Himmel erhobenem Blick. Minimale Altersspuren.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:11 uhr
Zuschlag 650,00 €