711
Barocker Engelskopf
Linde polychrom gefasst und polimentvergoldet (Originalfassung). 18. Jh. 25 x 32 x 15 cm.
Verzückt in die Höhe blickende Engelsflüchte. Fehlstelle an der Hinterkopf-Leimfuge, einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:51 uhr
Zuschlag 260,00 €