Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Kleinodien Barocke Miniatur: Triumph des David

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

1003
Barocke Miniatur: Triumph des David.
18. Jh. "Davit" betitelt.
Aquarell weiß gehöht. 8 x 11,5 cm, Rahmen 12 x 16 cm.
Triumphzug vor der Stadt mit dem abgeschlagenen Haupt des Goliath. Minimal verstaubt.

Limit 50 €

• LIVE-Auktion beginnt in -598 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:16 uhr
Zuschlag 180,00 €
Versteigerungsbedingungen
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis