1003
Barocke Miniatur: Triumph des David.
18. Jh. "Davit" betitelt.
Aquarell weiß gehöht. 8 x 11,5 cm, Rahmen 12 x 16 cm.
Triumphzug vor der Stadt mit dem abgeschlagenen Haupt des Goliath. Minimal verstaubt.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:16 uhr
Zuschlag 180,00 €