1070
Russische Silber-Saliere und kleiner Gießer.
Beide gepunzt. 1x Moskau. 1889.
Silber, vergoldet. H 2,5-4 cm. 86 g.
Salzschälchen mit Blütendekor und Monogrammgravur ES. / Kleiner Gießer, verziert mit 2 Türkis-Cabochons und kleinem Granat. Gebrauchsspuren, 1 Fuß etwas gestaucht.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:40 uhr
Zuschlag 260,00 €