2968
PONOMARJOW, Ljew Borisowitsch(1923 -)
Verschneiter Waldweg im Sonnenlicht
Öl auf Leinwand. Kyrillisch signiert. Datiert: (19)76.
33 x 50 cm.
Rückseitig kyrillischer Ausstellungs-Klebezettel. Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:38 uhr
Zuschlag 170,00 €