3120
LANDSCHAFTSMALER 19. JAHRHUNDERT,
Romantische Miniatur-Küstenlandschaft
Öl auf Holz. Unsigniert.
9 x 12 cm. Gerahmt : 15,5 x 19 cm.
Monochrom gemalte Ansicht mit Boot- und Figurenstaffage. Profilierter Goldrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Provenienz : Berliner Privat-Nachlass.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:09 uhr
Zuschlag 260,00 €