1914
2 barocke Teller mit Blumenmalerei. Meissen.
Schwertermarke, um 1750.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. Ø 24,5 cm.
2 Speiseteller in der Form "Neubrandenstein". Partiell etwas berieben.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:35 uhr
Zuschlag 140,00 €