1317
Louis-Philippe-Halbschrank.
Mitte 19. Jh.
Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 79 x 90 x 51 cm.
2-türiger Schrank mit darüberliegendem Schub, Türen verziert mit bewegter Füllung. Alters-/Gebrauchsspuren, Trockenrisse.
1 Schlüssel.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:33 uhr
Zuschlag 148,00 €