1316
Louis-Philippe-Kommode.
Mitte 19. Jh.
Nussbaum furniert. Ca. 94 x 109 x 93 cm.
4-schübige Kommode in stiltypisch geschwungener Form. Alters-/Gebrauchsspuren.
4 Schlüssel.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Shipping not available.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:33 uhr
Verkaufspreis 120 €