1283
Biedermeier-Kommode.
Mitte 19. Jh.
Kirschbaum furniert, teils ebonisiert. Ca. 76 x 90 x 51 cm.
2-schübige Kommode auf Pfeilerbeinen; verziert mit gespiegeltem Maserfurnier. Restaurierungsbedürftig.
2 Schlüssel.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Shipping not available.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:16 uhr
Zuschlag 460,00 €