1284
Biedermeier-Tisch.
Mitte 19. Jh.
Nussbaum furniert. Ca. 75,5 x 85,5 x 56 cm.
Schlichter Tisch auf 4 Pfeilerbeinen mit Zargenschub. Schloss fehlt, restaurierungsbedürftig.
Ohne Schlüssel.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Shipping not available.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:17 uhr
Zuschlag 146,00 €