324
3 Blasinstrumente.
1x "Couesnon & Cie, Paris" gemarkt.
Messingblech. L maximal 74 cm.
Kleine Tuba mit 3 Ventilen, 2 Fanfaren, davon 1 gemarkt. Je restaurierungsbedürftig, 2 Mundstücke fehlen.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:47 uhr
Zuschlag 110,00 €