1314
Klapptisch im Barock-Stil.
Ende 19. Jh.
Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 78,5 x 90 x 45 cm (aufgeklappt ca. 76,5 x 88 x 90,5 cm).
Spiel- und Konsoltisch in stiltypisch geschwungener Form mit dreh- und aufklappbarer Deckplatte auf Zargenkasten. Restauriert, Alters-/Gebrauchsspuren.
Shipping not available.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -631 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:32 uhr
Zuschlag 280,00 €