3282
Qualitätvolles Rokoko-Adelsbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 18. Jh.
65,5 x 55,5 cm. Gerahmt : 81 x 68 cm.
Porträt einer adligen Dame mit blauem Mantel über silberfarbenem Kleid mit Perl- und Goldschmuck. Altersspuren.
Limit 1500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:49 uhr