3281
Wohl Bildnis der Elisabeth Christine von Baunschweig-Wolfenbüttel-Bevern, Königin von Preußen
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso Wachssiegel. 18. Jh.
77 x 65 cm. Gerahmt : 91 x 78 cm.
Qualitätvolles Porträt einer jungen, adligen Frau mit Zopfperücke und im herrschaftlichen Mantel. Eine kleine verklebte Stelle, Altersspuren.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:48 uhr
Zuschlag 500,00 €