1269
2 Barock-Lehnstühle.
Um 1800.
Hartholz massiv und gebeizt. H je ca. 113 cm, Sitzhöhe ca. 46,5 und 44,5 cm.
2 ähnliche Lehnstühle in stiltypischer Formgebung mit Sitzfläche und Rückenlehne aus Korbgeflecht. Starker inaktiver Anobienbefall, Alters-/Gebrauchsspuren.
Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach.
Shipping not available.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:09 uhr
Zuschlag 160,00 €