1270
Kleiner Barock-Spiegel.
18. Jh.
Stuckiertes, goldbronziertes Holz, facettiertes Spiegelglas. Ca. 104 x 45 cm, Spiegelmaß: 53,5 x 32 cm.
Schmaler rechteckiger Wandspiegel mit stuckiertem Rahmen und üppiger Rocaillenbekrönung . Bekrönung geklebt, Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegelglas mit Flecken.
Provenienz : Nachlass Dr. Renate Müller-Krumbach.
Shipping not available.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:10 uhr
Zuschlag 1300,00 €