1290
Biedermeier-Kommode.
Mitte 19. Jh.
Mahagoni furniert und maserfurniert. Ca. 86 x 91 x 50 cm.
3-schübige Kommode mit verschieden großen Schüben, akzentuiert mit hohlkehlgeformtem, oberen Schub; dekoriert mit gespiegeltem Maserfurnier und vegetabilen Messingbeschlägen. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.
1 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 19:20 uhr