289
Humidor mit Ansicht von Schloss Schönbrunn / Wien.
Österreich/800/Kleeblatt-Meistermarke gepunzt, Verlag Lemaitre. Nach 1922.
Verschiedene Hölzer furniert, innen Mahagoni, Silber, kolorierter Stahlstich unter Glas. 6 x 29 x 24 cm.
Auf dem Scharnierdeckel im Silberrahmen kolorierte Schlossansicht. Innen 2 verschiebbare Trennwände sowie 2 Savinelli-Luftbefeuchter mit Magnet-Halterungen. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:26 uhr
Verkaufspreis 120 €