275
2 große orthodoxe Segenskreuze
Bronze, 1x teilweise blau emailliert. Russland. 1x 19. Jh. Ca. 38 x 19,5 cm.
Gleiche Segenskreuze bzw. Hauskreuze; 1x mit Gutachten von Posrednik Ljubljana. Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:18 uhr