2684
Belgische Jugendstil-Vase mit Asthenkeln.
Bezeichnet "Belgium". 1. H. 20. Jh. Modell-Nr. 77.
Laufglasur in hellem Blau, Ocker und Braun. H 19,5 cm.
Tropfenform mit Blattreliefs und 2 bogenförmigen Henkeln.
Limit 70 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:51 uhr
Zuschlag 70,00 €