1873
Kavalier. Frankenthal.
Carl-Theodor-Marke, um 1760.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 13,5 cm.
Rechte Hand, Haarsack und 1 Ecke des Gehrockes restauriert.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 03. | Mrz 2023 | voraussichtlich 13:12 uhr
Zuschlag 260,00 €