Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Varia Vergoldete Supraporte

105. | FRÜHJAHRSAUKTION   –   2. | 3. | 4. März 2023

264
Vergoldete Supraporte.
Wohl Ende 19. Jh.
Weichholz, Goldlüster. 40 x 129 x 5,5 cm.
Paar zusammengefügte, akanthusbesetzte Voluten. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.

Limit 240 €

• LIVE-Auktion beginnt in -29 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 11:12 Uhr
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Entdecken Sie weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen.