1401
Paar 2-flammige Wandleuchter im Rokoko-Stil.
1. Hälfte 20. Jh.
Bronze, teils poliert. H 42 cm (mit Leuchtmittel).
Original elektrifizierte Wandappliken in Form von Rocaillen sowie Schraubfassungen in Papp-Kerzenhülsen. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -630 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:15 uhr
Zuschlag 130,00 €